/ Новости / Мостовой, Крайников и Резник - победители на чемпионате Днепра по свободной пирамиде!

На этих выходных прошел чемпионат Днепра по свободной пирамиде в котором приняло участие 27 спортсменов.

Мостовой Артур - победитель группы А в чемпионате Днепра по свободной пирамиде 2018

В первый день (15 сентября) играли в двух группах А и В согласно текущего рейтинга ФБСД, группе А победил Артур Мостовой, второе место Давиденко Артур, третье Тарасенко Илья.

Крайников Ростислав - победитель группы В в чемпионате Днепра по свободной пирамиде 2018.

Вторая группа В, где участвовали игроки с меньшим рейтингом, первое место занял Крайников Ростислав, второе Тимановский Сергей, и двое игроков заняли третьи места: Резников Александр и Шмуль Артем.

Резник Александр - дипломированный тренер по бильярдному спорту (г. Днепр) школа работает в сети клубов Атмосфера.

Во второй день где играли уже все желающие, в том числе и спортсмены с наивысшими рейтингами, сильнейшим оказался Резник Александр, второе место Даниленко Анатолий и третье Гольев Сергей.

пресс-служба ФБСД

p.s. 29-30 сентября, согласно календарного плана федерации, состоится чемпионат области среди юниоров, юношей и девушек по игре "Девятка", вместо запланированной "Восьмерки", в этом же клубе. Чемпионат является отборочным на Кубок Украины, который планируется на 5-7 октября 2018 г.